Зачарованный лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованный лес » Регистрация » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1 Цепь имён (котёнок - ученик - воин - старейшина)
2 Статус (котёнок , ученик , воин , глашатай , королева , старейшина )
3 Племя : Лазурное , Изумрудное , Северное , Племя Шёпота Листвы )
4 Как часто ты сможешь появляться ?
5 Читал ли ты правила ?
6 Твоя история

2

Белка - Полуночница - Белая Буря .
Предводительница Лазурного племени
Лазурное
Каждый день , через день
Я участвовала в их создании
Таинственную часть жизни Белой Бури знает лишь два её верных друга : кот и как не странно волк . Сможешь ли ты разгадать её ?

3

1 Цепь имён: ...- Сталь - Булат - ~Предводой быть не надеюсь~
2 Статус: ученица
3 Племя : Лазурное
4 Как часто ты сможешь появляться: Каждый день постораюсь.
5 Читал ли ты правила ? Да.

4

Лу- Луна - Лунный Зайчик
Предводительница Изумрудного племени
Изумрудное
Каждый день постораюсь
Да
Я сестра ....

5

Зы:
Урра! Наконец-то ты пришла!

6

Приветик ! Всех с Новым годом !

7

Герда - Гретта - Сарина
Воительница
Лазурное
Часто
Да

8

Привет Сарина

9

Приветик ! Классный форум !

10

О ! У нас пополнение . Приветик Сарина

11

1 Цепь имён (котёнок - ученик - воин - старейшина) Острота - Дикая - Роза
2 Статус (котёнок , ученик , воин , глашатай , королева , старейшина ) Ученица
3 Племя : Лазурное , Изумрудное , Северное , Племя Шёпота Листвы ) Лазурное
4 Как часто ты сможешь появляться ? Эм... Каждый день
5 Читал ли ты правила ? Угуг.
6 Твоя история Родилась в Лазурном племени, мать была одиночкой, которую навремя взяли в племя, отец глашатай, который потом умер. Отец был коварен и до того как умер готовил заговор против предводительницы. Мать тоже погибла вместе с братом, но Острота была маленькой на тот момент. Об этом знает (знала?) только Солнечный Зайчик.Потом, когда стала ученицей была украдена Двуногими, но потом вернулась. Унаследовала почти весь характер отца.

12

Всем привет

13

1)Цепь имён: Тиша - Тишина - Тихая Река - Тихоходка
2) Статус: Ученица
3 Племя: Северное
4 Как часто ты сможешь появляться? Каждый день
5 Читал ли ты правила ? Да.
6 Твоя история: Я родилась в Северном Племени, и никаких кровожадных отцов, не предателей у меня в роду небыло. Я - самая обыкновенная ученица. Но... Я всегда мечтала быть лучшей.

14

Добро пожаловать ,Тишина!

15

Спасибо. А я могу уже начать играть?

16

Конечно !

17

1 Цепь имён (котёнок - ученик - воин - старейшина) Когтишка - Когтелапка - Шиповница - Шипозвёздная
2 Статус (котёнок , ученик , воин , глашатай , королева , старейшина ) - Ученица
3 Племя : Лазурное , Изумрудное , Северное , Племя Шёпота Листвы ) - Северное
4 Как часто ты сможешь появляться ? - Каждый день стараюсь.
5 Читал ли ты правила ? - Угуг.
6 Твоя история Родилаьс и выросла в Севреном племени. Всё, Happy End.

18

1. Малышка - Мягколикая
2. Ученица целительницы.
3. Изумрудное.
4. Стараюсь каждый день.
5. Угуг.
6. Родилась в Изумрудном племени. Была очень мягкой оп характеру и любила помогать котам и кошкам попавшим в беду, взяли цченицей целительницы.

19

1) Цепь имён: Крах - Киноварь.
2) Статус: Целитель Лазурного Племени.
3) Племя: Лазурное.
4) Как часто ты сможешь появляться? Каждый день.
5) Читал ли ты правила? Да.
6) Твоя история: ... Родились мы со Сталь далеко от сюда, в другом племени. Как-то раз один паршивец совершил какой-то ужасный поступок(Этого парцивца звали Дымоух, а какой поступок я не помню, потому что был слишком маленьким.) Нас обвенили в этом и изгнали.
Мы долго скитались по лесам и полям пока не набрели на Лазурное Племя. Там, у целительницы Лилии(которая куда-то пропала - ЛИЛИЯ ОТЗОВИСЬ!)была ученица Листвичка, с которой я вместе учился, пото му что Солнечный Зайчик сказала, что раз мы со Сталь бродячие котята, мне хорошо бы знать как лечить раны. Потом ученица Листвичка погибла сброшенная ястребом со скалы, наше племя до сих пор скорбит по ней, умерла, и я стал единственным учеником, а потом целителем.
А сестру мою Солнечный Зайчек недолюбливала. И по этому я уже давно целитель, а она - ученица Хвои, которая, кстати тоже пропала(ХВОЯ! ВЕРНИСЬ!). Теперь моя сестра упала с большей высоты, и разбилась, и по сюжету должна сейчас лежать в полатке целителя.
ООФ:
ББ, пожалуйста, посвяти ее в воины как Яролику - бишь перед смертью. А умрет ли она...
Незнаю, она пока не решила.
Вот такая история.

20

1 Пятнышко-Пятнистая-Пятнозвёздка
2 Воительница
3 Лазурное
4 Постараюсь каждый день
5 Да
6 Родилась и живу в Лазурном племене.

21

Всем добро пожаловать !

22

Хорошо Киноварь

23

Белая Буря
:rolleyes:

24

:)

25

Так все кто не зарегился быстро сюда !

26

1 Цепь имён (котёнок - ученик - воин - старейшина) Мурря - Мяура - Галактика
2 Статус (котёнок , ученик , воин , глашатай , королева , старейшина ) Воительница
3 Племя : Лазурное , Изумрудное , Северное , Племя Шёпота Листвы ) А какое у меня в статусе?.. Лазурное...
4 Как часто ты сможешь появляться ? Теперь - каждый день скорее всего... Как меня долго не было на этом форуме... Как всё изменилось. Я -то в последний раз здесь была после взлома и жутко огорчилась, увидев разруху... 
5 Читал ли ты правила ? Да.
6 Твоя история Мяура родилась недалеко от города, Являясь помесью сиамской и персидской кошки. Через какое-то время она встретила лесной патруль, и будучи ещё котёнком увязалась за ним. Придя в лагерь, котёнок люпытно принялась всё разглядывать и пробовать на зуб. Потом уселась посередь полянки и стала наблюдать за вознёй в племени. Какая-то страдательница подобрала котёнка и уговорила  предводительницу принять его в племя...

27

Добро пожаловать

28

1 Цепь имён (котёнок - ученик - воин - старейшина)-цепи имен нет
2 Статус (котёнок , ученик , воин , глашатай , королева , старейшина )-воин
3 Племя : Лазурное , Изумрудное , Северное , Племя Шёпота Листвы )-Лазурное
4 Как часто ты сможешь появляться ?-ох....мне так стыдно,что меня так долго не было,но я обещаю исправиться и появляться часто=))
5 Читал ли ты правила ?-а то!XD(но если честно,да)
6 Твоя история-оу...ну....*доолго думает*..ну...я вырос совершенно в другом племени,ооч далеко.В семье было пять котят,я-одним из младших.С малых лет мечтал стать таким же искусным воином как и отец.Правда,отношения у нас сложились не очень хорошие,т.к. был немножко слабее остальных братьев.Помню,когда начались учения,я показывал плохие результаты,поэтому терпел насмешки со стороны братьев.Со стороны отца я встретил злость,даже неновисть!),он тоже намехался и трепал меня за уши.Мать..я не помню ее,она умерла,когда я был соовсем маленьким,...так что поддержки у меня не было....Я решил не упаскать руки..эээ..лапы(или все-таки руки?) и не сдаваться.Я тренировался и тренировался,чтобы доказать,что я не слабак.И я добился цели...В конце концов,я вырос и мне страшно захотелось путешествовать.Я покинул дом и ушел,сам не зная куда.....так и оказался в Лазурном племени.Стал ли я хорошим воином?Решать вам)))

офф:я знаю,что бред,но плиииз примите,хотя бы по старой дружбе,плиииз))

29

1 Цепь имён (котёнок - ученик - воин - старейшина) потёмка-тень-тенар-темнозвёздая
2 Статус (котёнок , ученик , воин , глашатай , королева , старейшина ) воин
3 Племя : Лазурное , Изумрудное , Северное , Племя Шёпота Листвы )лазурное
4 Как часто ты сможешь появляться ?2-4 раза в неделю
5 Читал ли ты правила ? да
6 Твоя история   ---                              ---
                        \\\\ ________________///

30

Цепь имен:Мони-Моника-Монана
Статус:воин
Племя:Северное
Посещаемость:4 дня в неделю
Читала ли ты правила?:да
Твоя история:
я родилась у кошки по имени Цетик.Отца у мя нету.Вскорем времени погибла моя мать.А я пошла в Северное племя.Вот такая у мя история.


Вы здесь » Зачарованный лес » Регистрация » Регистрация