Зачарованный лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованный лес » Центр лагеря » Сердцевина


Сердцевина

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Главная часть лагеря. В середине-общая куча. К вечеру, коты начинают ужананать и облызывать друг друга, делясь новостями. Тут можно отдохнуть, лагерь снаружи почти не заметен, для тех, кто тут в первый раз. =)

2

Златоус пришёл на главную поляну и растерянно огляделся, ища котов.

3

Златоус
Ты ученик Изумрудного племени, а не Лазурного

4

Дикая
прости)

5

*пришла на поляну и огляделась*

6

Пришел в сердцевину, понюхал, чихнул, накакал и ушел. :lol:

7

*Крах уже пожходил к выходу как его догнала Сталь.*
- Постой!
*Крах обернулся*
- Белая Буря сказала тебе что ты готов?
- Да! *Кивнул Крах, и радостно сверкнул глазами.*
- Удачи тебе, Братик.* Сталь ласково потёрлась боком о бок Краха.*
- Спасибо..*Прошептал Крах, но Сталь уже убежала.*

8

Удачи тебе Целитель !*сказала она Краху*

9

- Ну? Когда посвещение?... Когда?!
От нетерпения подпрыгивает на месте.

10

:) Завтра в 14 : 35

11

Ййес! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

12

Из пещеры учеников показалась тёмно-серая спина и головка. Кошечка вышла полностью, показываясь всем и вся. Серо-белая кошечка, зелёные хищные глаза, горящие хищным блеском, упругие лапки и пушистый хвост. Дикая обвела взглядом утренний лагерь и подошла к куче еды. Вытянув сочную мышку, ученица прилегла около неё и вгрызлась в сочную плоть, раздирая шкуру когтями. Кошечка жадно проглатываала куски добычи, и, проглотив последний кусочек. Она села и осмотрела лагерь ещё раз выискивая с кем бы поговорить или кого бы попросить потренировать её.

13

ББ тихо подкралась к Дикой
- Привет .

14

Кошечка псомотрела на новую предводительницу. Уважительно кивнув, Дикая нехотя произнесла:
-Белая Буря, возьми меня на тренировку, пожайлуста! - и ученица, клыкасто улыбнулась с воей неповотримой очаровательной улыбочкою.

15

Кошка задумчиво посмотрела на ученицу
-Ты хочешь чтобы я тебя тренировала ?

16

Кошечка презритель фыркнула. Сказала ясно, по-кашачьи, чего не понятного?
-Да, именно это я и сказала, а если утебя со слухом не всё впорядке - то обратись к Киноварю! - сказала кошечка и с вызовом посомтрела на предводительницу. (Если имя напсианно не правильно - исправьте!)

17

Кошка подошла к говорящим
- Извините . Белая Буря я пришла , что бы поговарить .

18

- Здравствуй Лунный Зайчик . О чем ты хотела поговарить ?

19

Дикая, увидев вражускую кошку, резко зашипела. Когти кошечка не выпускала, поскольку угрозы пока не было. Предводительница это, или нет ей было всё-равно. Такой уж у неё характер.

20

Дикая - Ты должна уважать сестру СЗ ! Она не представляет угрозы для племени.

21

-Как знать, как знать! - прошипела кошечка и опустила вздымленную шерсть. Дикая посмотрела на Лунного Зайчика, обычным будничним взглядом, не вырожавшим не каких эмоций. "Припёрлась зачем-то в лагерь, да хоть и предвода! Всё равно она вражеская кошка, и тем более просто зашипеть - это ещё не напасть!" - мельком подумала ученица.
-Так что ты хотела? - обратилаьс она к предводе Изумрудного Племени.

22

-ББ, я хотела поговарить о твоей матери - ЛЗ сделала ударение на последние слово .


Вы здесь » Зачарованный лес » Центр лагеря » Сердцевина