Зачарованный лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованный лес » Целительская » Пещера целитлеьницы и её учеников


Пещера целитлеьницы и её учеников

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Целительница-Лилия(если мне не отшибла память)
Ученик целительницы-Крах.
Целительница отдыхает в этой пещере и хранит свои травы. Рядом с пещерой целительницы отдыхает её ученик.

2

*пришла в гости к дочке(к Лилии)*

3

Сидел обвив хвостиком лапки. Чуть погодя вскочил, побежал в лес за травами.

4

- Целитель, травку в студию, поделись с друзьями!  :D

5

*Принёс целую охапку трав, стал раскладывать, и заодно повторять про себя все травы. Ведь Сталь сказала что может быть он будет Целителем...*
- Травы путников... Клевер(от жажды), Листья малины(против голода), Щавель, одуванчик... Так... Сок Чистотела против зарожения... Паутина(против глубоких ран)... Мрр... Шалфей(против зелёного кашля)... Мышиная желчь...От блох и клещей...ягоды рябины..зажевляющие трещенки на подушечках лап... А вместе с шалфеем и Кошачей мятой отлично помогает от зелёного и Чёрного кашлей...Тысячелистник вызывает рвоту...
*Ученик продолжал перебирать травы бормоча себе под нос их действия.*

6

*Вспомнил про просьбу Белой Бури, и бросился к ней в пещерку.*

7

Я тоже хочу быть целительницей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:

8

:rtfm: Хватит флудить в теке Целителя!

9

*Зашёл внутрь, обвел пещерку глазами - после нашествия котят из детской, здесь опять творился беспорядок*
" А вот когда я был учиником Лилии, я помогал ей, не то что эти котята..."- недовольно подумал Киноварь, но мгновенье спустя улыбнулся - что это он высобачивается на маленьких, несмышлёных котят?! Ишь, учитель...
"Учитель. Интересно, когда у меня будет свой ученик?"-подумал Киноварь, но мотнув головой ответил сам себе- "Тогда, когда прийдёт время, и я перестану быть котёнком" - и Киноварь со вздохом стал разбирать травы, и раскладывать их по местам.

10

Разложил все "по полочкам", принёс себе новую подстилку, остался очень доволен собой."В племени сейчас нет заболевших, все отлично... Можно и взремнуть..." - Подумал кот, и свернулся во мху. Вдруг внутри у него будто бы все оборвалось. Было такое чувство, будто бы его резко напугали, будто бы сказали что-то страшное. Он вскочил, огляделся, испугавшись. Но ничего страшного небыло. Котик опять свернулся, и опять что-то страшное подняло его на лапы. Он решил что просто случайно при сборе трав съел кусочек белены, но... Он просто устроился полежать на подстилке, по скольку сон не шёл.


Вы здесь » Зачарованный лес » Целительская » Пещера целитлеьницы и её учеников