Зачарованный лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованный лес » Свалка » Я знаю за это вы меня просто убьёте!!!...


Я знаю за это вы меня просто убьёте!!!...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Первое нас с Грозой и Шерсти выписали из больницы а во-вторых это я удалила Дикую и половину участников форума и взлоамла его! :black_eye: знаю я просто тупо поступила как идиотка! Я подставила свою подругу Хвою теперь все думают что это она удалила половину форумчан...Я просто идиотка полнейшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Капелька
ЧТО?! Я ведь сама слышала как Лизка сказала: "Я ее удалила"

3

Хвоя
Знаю что ты слышала я е подговорила
Пока ты ходила открывать дверь Шерсти и встречать ее я зашла тобой и удалила Дикую, А-стена, Белую Бурю. Потом взломала форум... тобой... Затем сказала Лизке чтобы она сказала "Я удалила ее" и за это ей дала конфетку...

4

Капелька
Ты....Ты...Ты... ты просто сволочь"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

Хвоя
Капелька
Учитывая то, что вы обе один и тот же человек. Хитро продумано!

6

Заварушка?!!

Отредактировано Сталь! (2007-04-06 10:35:47)

7

Яркий Лик
Совсем?
Это моя подруга!!! :mad: Хорошо удаляй меня и Капельку!!!

8

Народ, с учетом того, что человек САМ сказал, что он что-то сделал... По-моему уж не стоит ТАК накидываться... Форум восстановится, кому надо возвратятся, жизнь наладится :)

ЗЫ: Но все таки у меня есть некоторые сомнения... Не сильно я доверяю этому признанию

9

Ага...Рижая права. А вот заварушку нуно устроить.

10

Сталь!
Хех, если я права, то зачем устраивать заварушку? :)
ЗЫ: давайте без флуда. Тема серьезная
ЗЗЫ: у меня имя через Ы пишется)

Отредактировано Рыжая (2007-04-06 12:26:35)

11

Ску-ушно...
Ивеняюсь, я случайно...

12

Сталь!
Рыжая
Мне по фигу верите мне или нет но я ухожу потому что вижу никто никогда не встанет на мою сторону а Капелька и так моя подруга...

13

Во как! Если чо-сразу истерика.
По моему так: тебя никто тут не держит.
Кто виноват тот сам себя наказал.
Форум всё-равно восстонавливается. Причём тут ТВОЯ СТОРОНА?!!
Не делала-в чём проблемы?
Тем болеее тебя Цветок любит.
Тебе разбили сердце-и ты делаешь чужую ошибку?Странно.

14

Сталь!
Простите меня за все пожалуйста я и так истеричка дра и идиотка... Простите!!!

15

Сталь!
За ТАКОЕ я думаю Цветок меня стопудово разлюбит...

16

Хвоя
Я не твоему признанию не доверяю, а Капелькиному)) И то, возможно незаслужено. А уходить из-за того, что кто-то что-то подумал, ИМХО глупо. И вообще, взломка форума не такое уж и тяжкое преступление. Да, это издевательство над чужим трудом и над тем человеком, уоторый сделал этот форум. Но сайты всегда взламывались, взламываются и будут взламываться - от этого не уйти. Если не ошибаюсь Зачарованный Лес много раз переделывался и даже по-моему и взламывался. так что об этом очередном взломе скоро все забудут. Форум заживет новой жизнью, и как я уже говорила все будет хорошо.

17

Хвоя
Что ТАКОГО случилось? Нет, может я ситуации не понимаю... Но КАК можно разлюбить человека из-за какого-то недоразумения?

18

Умно...

19

Сталь!
Что именно?

20

Рыжая
Не знаю... Мне просто плохо и Капрелька ушла домой такая сказала: " прости" и ушла не навижу ее!!!!!!!!!!!!! Мою сестренку подставила ей-то попало...

21

"за такое" это за что?

22

Хвоя
Так. Уже совсем не врубаюсь. Некая Лизка, которой Капелька дала конфетку - твоя сестра?

23

Сталь!
За то что я якобы взломала форум
Рыжая
Да Лизка моя младшая сеструха

24

видимо-да...
ОООООФ.
кста, кто-нить снает где С.З?

25

Сталь!
Откуда она уже давно не появляется

26

Хвоя
Попробуй поговорить с Капелькой, что мне сказать... Заодним и с Лизкой. Знаю, на меня сейчас посыплются крики, что мне легко говорить, но все же попробуй... Можно же через комп, вполне спокойно, вразумительно объясниться... Может просто побаловаться человеку захотелось?...
Сталь!
Не знаю, давно не видела...

27

Почему?Сайт забросила?

28

Сталь!
Не помню, у нее вроде времени нет, надо у админов спросить...

29

Это не честно. Тогда пусть отдаст предводительство глашатой, раз она занята. У племени ДОЛЖНА быть предводительница!

30

Рыжая
Зачем? С этой предательницей дела иметь не хочу свинья она поганая!!! Побаловаться мало ли чего! Не через меня же!


Вы здесь » Зачарованный лес » Свалка » Я знаю за это вы меня просто убьёте!!!...