Зачарованный лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованный лес » Свалка » Я знаю за это вы меня просто убьёте!!!...


Я знаю за это вы меня просто убьёте!!!...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Хвоя, да это не справедливо...

32

Сталь!
Знаешь как обидно!

33

Хвоя, предлагаю свою дружбу.Чтоб за тебя кто-нибудь был...Да и так. Давай?

34

Сталь!
Согласна конечно!!! :friends:

35

Хвоя
Вот-вот. Так я и думала... Нет, не хочу никого обидеть или защищать, но - еще раз повторюсь - она САМА призналась в том, что это ОНА сделала.Напрашивается мысль - а вдруг для того чтобы выглядеть такой хорошенькой и признающей свою вину? Но она могла ВООБЩЕ ничего не говорить никому, и все продолжали бы верить, что это ты сделала. Поговори. От тебя не убавиться, а ей от этого тоже не добавиться. Я не призываю тебя дальше общаться с ней, но может все таки следует понять и ее, встать на ее место (что я говоррю? ну что я говорю...) и подумать - а вдруг она действительно РАСКАИВАЕТСЯ? Еще раз повторюсь, что не хочу никого обидеть или защитить.

И, подобно Сталь (хех, может лучше склоняемое имя? Я хорошо умею склонять, грамотно...) предлагаю тебе дружбу.

Думаю, вопрос разрешен. Или нет?

36

Сталь!
Она и так ЕСТЬ. Просто на данный момент временно отсутствует. Племенем занимается глашатая, а ролевой админы. Что не нравится?

37

Капелька
Короче, главное что человек признался. Я знаю по себе, что самое труудное признаться. Думаю, что Капелька получила хороший урок. Вот вопрос-причём здесь я, А-Стен и Буря? Предположим ты просто случайно, но думаю, что нет.

38

Дикая
Ну что убедилась или нет?

39

Рыжая
Согласна!

40

Хвоя
Убедилась, ну мне то почем знать?

41

Дикая
Прости я знаю что ты меня правильно подозревала!

42

НУ КАПЕЛЬКА ДАЕШЬ!! Тебе завидно что ли что у СЗ был хороший форум? Вот ведь сволочь!

43

Нет, просто человек не подумал. В вообще всё в мире сделано по выпивке или от балды. Пример:
Мой рассказ-Игра судьбы: напилаьс под новый год, приснился сон, создала рассказ.
Электриечство: два чела выпили пива, по пьяне придумали поровую машину, потом черз года три вновь выпили и придумали электричество.
Ну, а она сдела от балды, зохотелось.
Ещё. За это "захотелось" или "из-за ависти" можнов держать наказание за ФБР. Они следят за взломов форумов(между прочим не активно)

44

Льдинка
Согласна!

45

Привет всем ! Мдаа ... дела .

46

Капелька,зачем же ты взломала форум?

47

Капелька, не ожидала... От тебя-то, вроде как замечательной ученице. Завидно СЗ, что у неё такой хороший форум? Решила показать всем какая ты умная? Теперь ты простой участник, на модера и админа даже не надейся. И на хорошую роль в сюжете. И на какие-либо уступки и на хорошее отношение некоторых форумчан.
Хвоя, могу тебя удалить, мне всё равно... разбирать истерики я не намерена...

48

Полярная Звезда
Полярная Звезда
Не надо!!!

49

Хвоя, тогда без скандалов и истерик, ясно?

50

Полярная Звезда
Ясно

51

Хвоя, я всё прочитал. Я темя из-за такой мелочи разлюбить не смогу. Я тебя буду любить всегда, что-бы ты не делала.

52

Цветок
Мррр люблю!

53

Э-эх:)Щассливый конец)))

54

Полярная Звезда
Зачем так зло то?))

Хвоя
Рада за хороший финал :) Спасибо за подпись :)

55

Извините, что вмешиваюсь, но эта кошка правда поступила нехорошо, но вы должны ее простить. Я уже ухожу! не рвите на подстилки для котят!

56

Полярная Звезда , умерь свой пыл ! И не надо ни кому тут угрожать !  :mad: Ладно замяли  :friends:

57

Давайте закроем тему.

58

Сталь!
Давайте.

Модеры! Закройте тему!

59

Тема закрыта. Перенесена в архив.
~Дикая ака Мурка.

60

Самое обидное, что Капелька не просто взломала форум, она удалила всё творчество, все картинки и все рассказы... Всё, что мы выложили на этот форум, всё что мы нашли в Инете, специально по просьбе кого-либо... И Капелька всё это просто взяла и... удалила...


Вы здесь » Зачарованный лес » Свалка » Я знаю за это вы меня просто убьёте!!!...