Зачарованный лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованный лес » Былое » А помните...


А помните...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А помните, как когда-то сюда заходила... Туча народа, когда всегда был сюжет, когда.... Когда все было так здорово... А теперь - разгром.
ДАВАЙТЕ ЭТО ИСПРАВИМ!!! Ведь это лучше, когда НАШИ коренные жители леса возвращаются обратно, а не когда  лес состоит из новичков. Новички(Н) это всегда хорошо, а вдь "Старый друг, лучше новых двух"! Заходите, возвращайтесь обратно!... Мы сделаем снова все так как было... Нет, лучше! И только ЕСЛИ МЫ ОБЪЕДИНИМСЯ все возобновится!.... Давайте?

2

Сталь!
С радостью!)))

3

:D

4

Для этого, Деметра... давай заходить каждый день(ну это конечн по возможности). И не лениться  :)

5

Ох..можно мне слово?Ток,ребзя не бить,оке?по моему сейчас все созданные форумы умирают.Они становятся непопулярными....и как народ не бьеццо за их выживание,в итоге форум умирает.Но за этот форум мы поборимся!м?=)

6

Поборимся! Ещё как! И пусть нам позавидуют все самые лучшие сайты по КВ!  :beee:

7

Сталь!
Стараюсь, но честно мне надоело писать развёрнутые посты в племени в котором кроме мну никого нет

8

Я за всё это ! Нужно немного потерпеть мне сделают спутник и тогда я буду сидеть целыми часами если хотите ! И будем всё исправлять ! И у нас будет самый лучший форум! Хотя ... у нас не смотря ни на что и так самый классный форум ! :)

9

:friends:

10

Незенаю на сколько я старый,но ведь и не новый же

11

Киноварь :)
ВоякаПриветик  :hgi&/: А ты в каком будешь племени ?

12

Ой... Как странно видеть столько народу, родного, которого я так давно не видела! Была йа и Теневушкой, и Ванессой, и Тэсс...) И автором "всей правды о КВ"... Эх... Но за форум готова постоять!
З.Ы. А где Зайчик то?)

13

Черника
Привет, Черни. Хде Зайчик  - неизвестно! Давай с нами форому возрождать!

14

Давайте !  :jumping:

15

кхе-кхе...*посмотрел*э-э....привет!*улыбнулся* :unsure:


Вы здесь » Зачарованный лес » Былое » А помните...