Зачарованный лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованный лес » Ролевая » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выкладывайте свои идеи и предложения

2

Я предлогаю... Ну сначала нужно народу побольше набрать, а потом и придумать большой сюжет.
Но можно придумать, что нас мало потому что на лесные племена напали волки(или еще кто-нить), и теперь мы пытаемся выжить.

3

Приветик
Давай думать

4

Хм... Собаки-были. Обвал-был. Пожар-был. Болезни-были. Нападения других племен-были. Переход в другой дом-был.
А вот смены Звездных предков, или их полное исчезновение(по непонятным пречинам) не было.
Или допустим небыло еще чтобы было два глашатая в одном племени.
Небыло Учениц-целительниц.
Небыло Учеников-старейшин.
Много чего еще небыло. Много еще не сыграно...

5

Значит нужно вспомнить весь сюжет с самого начала и там уже придумывать новое . Я повспоминаю , покапаюся в папках мож найду .

6

Lfdfdq!

7

Давай на форум вместе как нибудь придём ?Когда ты сможешь приходить ? Во сколько ?

8

Хм... К сожалению - всегда по-разному:( Но в понедельник - пожалуй! Но только до шести. Максимум - с четырех.
Кстати, я знаю один форум где кажется... Ну каждый день заходят о два-три(максимум 6)человека, но у каждого-по несколько ролей. И ты знаешь - отлично играют, у них хороший сюжет!.. Давай начем играть пока в двоем. Рекламить конечно - тоже надо, но народ придет, видит - хорошо играют, интересно - и к нам! Давай? Каждый день! Ты приходишь - пишешь, я - отвечаю и т.п.
ЗЫ
Мне кажется ты должна получить дар 9-ти жизней, и новое имя! Может... Сейчас?


Вы здесь » Зачарованный лес » Ролевая » Сюжет