Ноябрь.  Встречаюсь с прекрасной девушкой... В голове слышен звон бокалов с шампанским, тосты в нашу честь. Приятно осознавать что есть в мире родственная душа, которая всегда поймет, всегда поддержит.  Бывало уедешь в командировку, а она звонит в последний день и говорит:  -Я тебе покушать приготовила, приедешь там все в холодильнике...  И звон бокалов все сильнее в голове. Думаешь, блин нужно походить по ювелирным магазинам, кольцо поискать!  Декабрь.  Эх, Новый год не за горами, нужно все устроить, но блин, я же переобучаюсь на новую профессию, денег то нету) Ну ладно, пойдем к друзьям в гости, попростецки сделаем этот год, а на следующий в жаркие страны.  Бокал дал трещину...  Январь.  Эх... Нормально праздники провели, но на подарок можно было и меньше денег потратить, ну ничего поднапрягусь и заработаю побольше денег в январе. Да черт с ним, что времени мало.  Февраль.  Ну месяц удался. Пожалуй сохраню ка я деньги на ремонт, ничего потерпим, ей ничего не скажу, потом сюрприз будет.  Это была моя ошибка. У бокала отвалилась ножка...  Март.  8 марта. Деньги будь они не ладны, думал наши отношения построены на любви, ан нет. Оказывается я козел никуда ее не вожу, ничего для нее не делаю. Правда содержание квартиры, покупка продуктов и текущие траты не в счет. Про счет в банке молчу как партизан, может это и была моя ошибка.   Но уже стало интересно)  Апрель.  Месяц разочарования, разочарование во мне, разочарование в ней. Не зря я решил счет открыть, он открыл мне глаза на нее.   Май.  Месяц мытаний, хождений туда сюда и в итоге я один. И не зря.    Бокалов больше нет, голуби улетели...  P.S. Может я и не прав, со стороны девушек, но так уж получилось.
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться и всё что связано с развитием спины